За что любят гаишников

Колян82

Member
Местный
Автоман
Реакции
11
Нарыл на одном ресурсе, где поздравляли их с вчерашним праздником. Ознакомьтесь.
2126

Помните свежие анекдоты про сотрудников ГИБДД? И я не помню, потому что их нет. Зато я помню телесюжет про молодого гаишника, который полез в ледяную Москву-реку вытаскивать женщину, свалившуюся туда вместе с автомобилем. На такого смотришь и думаешь: не все у нас плохо, раз такие ребята служат.

1. Гаишник — это тот, кому мы звоним и к кому бежим, когда на дороге нам становится плохо, а просить помощи неоткуда.
  2. Гаишник — это тот, кто остановит грузовик, чтобы вытащить твою машину из кювета.
  3. Гаишник — это тот, кто периодически отлавливает обочечников и прочих «добрых» людей, которые издеваются над всеми водителями своим поведением.
  4. Гаишник — это порой единственное радостное явление на дороге, которая замерла в конвульсиях очередной пробки. Он дарит надежду на то, что мучения скоро кончатся.
  5. Гаишник — это тот, кто разруливает аварии, заторы и прочие неприятности.
  6. Гаишник — это человек тяжелой профессии, который целыми днями в любую погоду дышит всякой дрянью, выслушивает все подряд от нас, водителей, редко видит семью и при этом продолжает работать!
  7. Гаишник — уже давно не собиратель дани. Особенно на трассах. Да и в больших городах тоже.
  8. Гаишник — это работник, у которого тоже бывают странные начальники, чьи странные указания он, тем не менее, должен исполнять. В этом он похож на всех нас.
  9. Гаишник постоянно видит аварии, кровь и смерть. И при этом продолжает трудиться.
  10. Гаишник — это человек, который работает без надежды на благодарность. И поэтому он так меняется в лице, если к нему просто подойти и поздравить с праздником! Метаморфоза — удивительная.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Мельдонист

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
Да, 9 пункт не из самых приятных в работе. Но ситуация действительно меняется в лучшую сторону. Лично я не попадал на пидарасов еще ни разу за 2 года.

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
153
Гаишник — уже давно не собиратель дани. Особенно на трассах. Да и в больших городах тоже.
Камеры им нормально так малину испортили. Ну мы, гусские, всегда найдем выход и обдерем в другом месте один фиг.

Последнее редактирование:

Жереми

Active member
Местный
Автоман
Реакции
43

Дмитрий Лесниченко

Member
Местный
Автоман
Реакции
11
Да, 9 пункт не из самых приятных в работе. Но ситуация действительно меняется в лучшую сторону. Лично я не попадал на пидарасов еще ни разу за 2 года.
Это пока что. Все впереди.

Бегабат

New member
Местный
Реакции
3
А что они не люди. Как ты к ним, так и они. Все просто.