Volkswagen Passat для Европы

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
841
Компания Volkswagen представила в Гамбурге седан Passat восьмого поколения, который будут продавать в Европе. Реализация новинки стартует в «Старом Свете» в конце лета 2019 года.

Volkswagen-Passat-fl5.jpg

Новый «Пассат», как и его предшественник, построен на архитектуре MQB. Визуальных изменений между автомобилями практически не произошло за исключением мелких штрихов, таких как крупная надпись «Passat», растянутая почти на всю длину дверцы багажника, а также модернизированная решетка радиатора и новая оптика.

В интерьере нового “Пассата” появилась новая приборная панель с улучшенной графикой плюс были установлены розетки формата USB Type-C, позволяющие заряжать в машине даже ноутбуки.

Volkswagen-Passat-fl6.jpg

Но, пожалуй, главным интерьерным новшеством новой генерации Passat стала установка третьего поколения мультимедийной системы, для которой предложены три варианта размерности дисплеев – 6,5, 8 и 9,2-дюйма
В моторную линейку нового Passat вошли: бензиновые двигатели TSI на 150, 190 и 272 лошадиные силы, а также дизели на 120, 190 и 240 «скакунов».
Старт приема предварительных заказов на новую генерацию Passat будет дан в Европе в мае. Производством автомобиля займется предприятие в немецком Эмдене.

Сергей Волков

New member
Местный
Реакции
1
да отличная модель Фольца восьмого поколение правда в России не скоро появится да и цена наверняка будет кусачей

Нурбол Касенов

New member
Местный
Реакции
0
по мне так чем то на Тойоту Камри напоминает а так кузов симпатичный

Артём

New member
Местный
Реакции
2
симпатичная модель Фольца Пассата Немцы вообще молодцы качественные автомобили

Александр Фамильцев

New member
Местный
Реакции
0
был у меня Volkswagen Пассат 1990го года с этим конечно не сравнить но для своего времени был отличный автомобиль

Василий Злобин

New member
Местный
Реакции
1
вот я понимаю немецкая машина не Мерс конечно но и не Хюндай двигатель порожает своей мощностью