В каком Банке лучше брать автокредит?

24 Окт 2018
26
6
3
Я вот решил взять авто в кредит, вот уже долгое время подбираю банк, который дал бы кредит по приемлемому проценту, и без дополнительных затрат на различные страховки. Ходил в разные банки, мне там делали расчет, но переплата обычно больше чем сама процентная ставка, вечно какие то различные доп затраты приходится оплатить. Хочу узнать совета, есть же автовладельцы, у которых кредитное авто? Где вы брали кредит? Под какие проценты? Какие плюсы и минусы?

Cartman

Administrator
Команда форума
Местный
Автоман
16 Сен 2018
554
179
43
Если авто берётся в кредит - значит авто вам не по карману. Следовательно надо быть более приближенным к доходам.
Можно взять ауди в кредит в 1 лям и выплатить потом 1,5 ляма. Оно вам надо ?
А ТО по 30 тыс.р. как будете делать, тоже в кредит ?

Anderson12

New member
Местный
16 Окт 2018
27
3
3
Если авто берётся в кредит - значит авто вам не по карману. Следовательно надо быть более приближенным к доходам.
да признайтесь уже, если бы не кредиты мы бы до сих пор в 98м году жили когда все ездили на ВАЗ 2110 и не выделялись... Кредит дал людям машину, дал даже тем кому ездить нельзя или еще рано, дал тем кто вообще не может ее содержать в исправном состоянии или эксплуатировать.

Мельдонист

Member
Местный
Автоман
10 Окт 2018
190
15
18
Затрудняю ответить,но явно не в том банке где большая процентная ставка.
Нужно ещё учесть тот факт,что у вас будут ещё доп.расходы: на КАСко (обязаловка ) при автокредите и скорее всего будут навяливать страховку жизни.

Dizel

New member
Местный
20 Ноя 2018
39
4
6
Весь мир живёт в кредитах, тут главное правильно планировать бюджет

Провокатор

New member
Местный
2 Дек 2018
24
3
3
Поддерживаю! Всегда старался обходить кредиты стороной. Предпочитаю жить и покупать исходя из доходов

Миха

New member
Местный
2 Дек 2018
23
3
3
Я когда-то брал кредит в Сбере, но это было давно. Сейчас уже полно более выгодных предложений