Тюнинг Лады Весты

Мародер

Member
Местный
Реакции
14
Как оптимальнее сделать общий тюнинг на Весте, есть у кого-то свои примеры и опыт с тюнингом, что в конечном итоге получилось по цене и с какими трудностями столкнулись?

Дима Волченко

Member
Местный
Реакции
23
В смысле оптимальнее? Да и понятия "общий тюнинг" не существует, можно просто поменять бамперы и фары, а можно чиповать мотор, дорабатывать коробку, турбину, салон и т.п., только на одном салоне цена может варьироваться от пары тысяч рублей до нескольких сотен, поэтому тут всё очень индивидуально. На профильных сайтах по Весте читайте статьи на тему тюнинга и исходя из этого уже будет примерное представление, после этого конкретизируйте вопрос сюда. У меня на тюнинг ушло чуть больше 150 тыс. рублей, менял внешнюю часть и чиповал мотор

• Нравится
Реакции: Мельдонист

Николай2

New member
Реакции
3
У меня Веста и внешне и внутри все доработана!по внешне цвет ангкор сделан антихром затонирована вкруг,посадка -50,колеса 215/45/17,свет все диоды!внутри установлена музыка в 50к 4 колонки в дверях и 2 пищи в заводских местах,2 усилителя и 1 сабвуфер,обшивки дверей сделаны вставки ромба в цвет коричневый а нити бежевые,такие же чехлы на съедениях!двигатель бошка пиленая,валы 9.12/277,облегчённые клапана,ресивер рбк,паук стт,вся трасса собрана в ручную из нержавейки на 51 трубе,откатана по логам!140+ лс. Вот такая вот Веста )

• Нравится

Tanya

New member
Местный
Реакции
2
Мужчины какой смысл купить ладу, потратить деньги на "тюнинг", чтоб машина осталась всё равно ладой?

Vlad

New member
Местный
Реакции
0
У меня Веста и внешне и внутри все доработана!по внешне цвет ангкор сделан антихром затонирована вкруг,посадка -50,колеса 215/45/17,свет все диоды!внутри установлена музыка в 50к 4 колонки в дверях и 2 пищи в заводских местах,2 усилителя и 1 сабвуфер,обшивки дверей сделаны вставки ромба в цвет коричневый а нити бежевые,такие же чехлы на съедениях!двигатель бошка пиленая,валы 9.12/277,облегчённые клапана,ресивер рбк,паук стт,вся трасса собрана в ручную из нержавейки на 51 трубе,откатана по логам!140+ лс. Вот такая вот Веста )
Ради спортивного интереса во сколько встал такой тюнинг и + стоимость какая была заплачена в салоне

Auto

New member
Местный
Реакции
2
Бабушка говорила коту нечего делать он причинное место облизывает ))))))

• Нравится
Реакции: Соня

Dmitri

New member
Местный
Реакции
0
В смысле оптимальнее? Да и понятия "общий тюнинг" не существует, можно просто поменять бамперы и фары, а можно чиповать мотор, дорабатывать коробку, турбину, салон и т.п., только на одном салоне цена может варьироваться от пары тысяч рублей до нескольких сотен, поэтому тут всё очень индивидуально. На профильных сайтах по Весте читайте статьи на тему тюнинга и исходя из этого уже будет примерное представление, после этого конкретизируйте вопрос сюда. У меня на тюнинг ушло чуть больше 150 тыс. рублей, менял внешнюю часть и чиповал мотор
Для какой машины?

Dizel

Member
Местный
Реакции
5
Не занимайтесь ерундой, покупайте сразу автомобиль который устраивает

Тимур без команды

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
47
Не занимайтесь ерундой, покупайте сразу автомобиль который устраивает
Дело говоришь! После даже самого глубокого тюнинга - веста так и останется ведром с болтами!"

Соня

Active member
Местный
Реакции
38
Ой ну все прям такие мега крутые, типа только иномарки им подавай. А мне нравится Веста, насчет тюнинга не подскажу, попросту не люблю. Считаю это ребячеством

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
Это ведро с болтами ровно такое же ведро как и одноклассники по цене.Рио,Соляра,Поло и тд.У каждого свои плюсы и минусы.Глубокого тюнинга машина не стоит ясен пень, а поменять выхлопную ,прошить, лампочки да музыка-это оптимальные доработки под себя,которые имеют место быть на любом авто бюджетного класса

• Нравится