Официальный Дилер Renault Петровский Автоцентр Белая Дача

Как вы оцениваете работу официального дилера Renault Петровский Автоцентр Белая Дача?

• Отлично

Голосов: 0 0.0%
  • Средне

Голосов: 1 100.0%
  • Ужасно

• Свой Вариант в Комментариях

• Всего проголосовало
    1

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
825
Петровский Автоцентр – крупнейший монобрендовый официальных дилер Renault (Рено) в России, объединяющий 3 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 в Москве. Компания, начавшая свою работу в 1995 году, уже в течение 18 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей Renault.

ksv7993.jpg

• Название: Renault Петровский Автоцентр Белая Дача
  • Контактные данные: 16-км МКАД (внешняя сторона)
  • Телефон: (499) 648-92-23
  • E-mail: E-mail
  • Сайт: renault.petrovskiy.ru
  • Количество объявлений: 547
  • Официальный дилер: Renault
Клиентам Петровского Автоцентра доступен полный перечень услуг: продажа новых автомобилей Renault, автомобили с пробегом, тест-драйв, сервисное обслуживание и ремонт (в том числе кузовные работы), подменные автомобили, услуги по кредитованию и лизингу, страхование, спецпрограмма для корпоративных клиентов, trade-in, огромный выбор запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.

Если Вы имели опыт общения/покупок и обслуживания у данного официального дилера, то просим Вас оставить свой отзыв о них в этой теме!

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
825
на данный момент жалоб нет

Goodwin

New member
Местный
Реакции
0
Поделюсь опытом и впечатлением о недавнем кузовном ремонте своего Renault Logan. Произошёл страховой случай и в страховой компании было предложено направить свой автомобиль на СТО «Петровский Белая Дача» и т.к. ранее я уже обращался к вышеупомянутому официальному дилеру Renault, то с моей стороны не возникло противоречий к данному выбору. Но неприятные впечатления всё же поджидали меня впереди. Запись у оператора на пред ремонтный осмотр прошла без проблем. На осмотре 14.06.2019 г. в 09.30 меня ожидал мастер приёмщик. При осмотре повреждённых деталей кузова (передний бампер и переднее левое крыло), я уточнил у мастера- приёмщика, о том, что будет ли устранено повреждение на переднем левом крыле моего автомобиля (небольшая вмятина от пальца — чей то неудачный эксперимент по проверке жёсткости металла…), учитывая, что вся деталь будет перекрашиваться полностью, на что мне был дан ответ, что данная работа не относится к страховому случаю и данный вид работ необходимо оплачивать самостоятельно без участия страховой. Приняв решение, что данное повреждение несущественно, то и не стоит на него затрачиваться. Забегая вперёд — вмятину от пальца устранили — вопрос — дилерский центр пошёл мне на встречу или это была попытка на мне заработать?… Завершив осмотр мы с мастером-приёмщиком вернулись в помещение СТО, где мне было предложено записаться в удобное для меня время, чтобы привезти свой автомобиль на дальнейший кузовной ремонт. 23.06.2019 г. в 10.00 я прибыл в дилерский центр для передачи своего автомобиля в кузовной ремонт, где после приёма — передачи моего Renault Logan,, я спросил у мастера -приёмщика, где я могу вызвать бесплатное такси до метро (ранее я упоминал, что обращался к данному дилеру за ремонтными работами и крайнее обращение было летом 2018 года — клиентам оказывалась услуга, по заказу бесплатного такси до ближайшего метро, а именно метро «Котельники»), на что мастер-приёмщик меня проинформировал, что данная услуга, при обращении в кузовной цех более не оказывается. Да я осознаю, что это мои трудности, в том, что не проверил данную информацию заблаговременно и самостоятельно, но снижение планки в сервисе, несмотря на кризис и тяжёлые времена… больше расстроило, то что с собой не оказалось налички и пришлось добираться пешком до Меги Белая Дача (благо на улице было солнечно), искать банкомат банка «Возрождения» и снимать крайние сто рублей с карты, чтобы добраться до метро… 26.06.2019 г. мне поступил звонок от СТО «Петровский Белая Дача», в котором меня проинформировали, что я могу благополучно забрать свой автомобиль после кузовного ремонта, сообщив часы приёма клиентов. 27июня я прибыл за своим Renault Logan. Мастер- приёмщик проводил меня к моему автомобилю для ознакомления с ремонтными работами. Т.к. на улице шёл проливной дождь, я удостоверился в устранении повреждений и в приподнятом настроении вернулся с мастером-приёмщиком в помещение дилерского центра, для заполнения бумаг. Покинув СТО «Петровский Белая Дача», я прибыл домой, где на парковке более детально изучил результат выполненных работ и был немного расстроен, т.к. между деталями, должна оставаться дистанция в пару миллиметров, чтобы избежать их трения друг о друга и дальнейшей, мелкой деформации (точную дистанцию я увы не знаю, но уверен, что есть регламентирующий документ, в котором это прописано), на правой стороне, между бампером и крылом — вышеупомянутая дистанция была сохранена, на левой же стороне эта дистанция неравномерна от верхнего края к нижнему, а именно — в нижней части крыло и бампер практически соприкасаются. Более того, на переднем левом крыле в месте, где лопнула краска, этот участок был или неравномерно зашкурен или неравномерно зашпаклёван, в результате чего при детальном осмотре и сравнении переднего левого и переднего правого крыла разница очевидна. Ранее таких проблем с СТО «Петровский Белая Дача» не происходило. Да, я так же осознаю, что подписал все акты выполненных работ и приёма передачи своего автомобиля, но я хочу предостеречь клиентов, от допущенных мною ошибок. Венцом всего этого был дистанционный пульт центрального замка, закреплённый непосредственно на ключе зажигания, многие сейчас поймут, что я имею ввиду — кнопки на этом пульте имеют выпуклую (кнопка блокировки) и вогнутую (кнопка разблокировки) форму… после ремонта кнопка блокировки по прежнему выпуклая, а кнопка разблокировки теперь тоже немного выпуклая… что произошло — могу только догадываться (варианты от недобросовестного хранения и использования до замены элементов пульта). Это мелочь, и всё работает, но это неприятно…Итог:

• работы выполнены в заявленном объёме в кратчайшие сроки — это плюс;
  • качество крепления окрашенных деталей на место — это минус;
  • сервис заметно изменился, заметят только старые клиенты — это минус.