Пропускаете или нет?

Сергей 29

New member
Местный
Реакции
0
Каждый водитель наверно сталкивался с такой ситуацией:
3126

Едешь себе спокойно за городом по левой полосе, со средней скоростью выше чем у потока справа и сзади кто-то начинает яростно мигать фарами, чтобы пропустили. Что вы делаете в таком случае? Пропускаете или нет? И почему?

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
По ситуации. Если маневр не будет сопровожден изменениями моей скорости, справа свободно- то пропускаю конечно.Это когда я еду в левой только по одной причине-разбита правая.
А если придется влезать меж фур, тормозить и так далее- то нет. Сперва закончу то, зачем перестроился сам и уйду вправо.

Жереми

Active member
Местный
Автоман
Реакции
43
Если кратко моргнет, то конечно. Если начинает дрочить, то нахуй таких. Езжу в правой обычно, но эти торопыги опередить не дают других спокойно. Уроды. Расступитесь, типа царь едет.

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
153

Freak

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
53
я тот кто моргает)) вообще не понимаю какого хуя народ в левой едет, правая такая же идеальная, особенно куча долбиков мореманов таких, спят наверное за рулем или крутить баранку устали, но бесят если честно

Дмитрий Лесниченко

Member
Местный
Автоман
Реакции
11
Тоже бесят когда едут 90 в ней. Моргают все видимо, а не только нервные. Как еще привлечь внимание?

Freak

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
53
Тоже бесят когда едут 90 в ней. Моргают все видимо, а не только нервные. Как еще привлечь внимание?
так для этого и моргают обычно, потому что часто такие даже не смотрят в зеркала. нормальные люди пропускают заранее и тормозить даже не приходится

Бегабат

New member
Местный
Реакции
3
На трассе двигаюсь конечно, в городе тоже бывают моргают. Еду дальше. Вообще не понятно, зачем в плотном потоке моргать? Весь ряд должен исчезнуть чтоли?

Freak

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
53
На трассе двигаюсь конечно, в городе тоже бывают моргают. Еду дальше. Вообще не понятно, зачем в плотном потоке моргать? Весь ряд должен исчезнуть чтоли?
бывает чел едет с такой же скоростью, как соседние авто, и получается закрывает на глушняк проезд всем. едьте с разными скоростями в разных полосах, если это возможно, и никто моргать не будет

Бегабат

New member
Местный
Реакции
3
бывает чел едет с такой же скоростью, как соседние авто, и получается закрывает на глушняк проезд всем. едьте с разными скоростями в разных полосах, если это возможно, и никто моргать не будет
В левом ряду, если нет пробок, едут быстрее всегда. Тащатся только бабы.

Freak

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
53
В левом ряду, если нет пробок, едут быстрее всегда. Тащатся только бабы.
в том то и дело что не всегда. бывают и мужики просто вровень идут и не понимают что стопорят всех

Kingad

New member
Местный
Реакции
1
едьте с разными скоростями в разных полосах, если это возможно, и никто моргать не будет
Ты думаешь, что все смотрят на скорость окружающих авто? Едут кто как! С максимально разрешенной(нештрафуемой) скоростью обычно. И тем более никто не будет учитывать это чтобы не дай бог поморгали сзади. В городе моргают только быдлогеи, когда все едут нормально. Исключения бывают конечно.

Kingad

New member
Местный
Реакции
1
в том то и дело что не всегда. бывают и мужики просто вровень идут и не понимают что стопорят всех
Не заострял на половой принадлежности внимание, но тупят реже в левом, чем попадаются спешащие уж слишком!

Иван Баев

Member
Местный
Автоман
Реакции
15
Я и моргаю и пропускаю. По ситуации действую. Но бесят умники, которые торчат в левом. Подвинься и едь дальше спокойно. Левая полоса для опережения и поворота налево и создана.

• Нравится
Реакции: Freak

Freak

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
53
Не заострял на половой принадлежности внимание, но тупят реже в левом, чем попадаются спешащие уж слишком!
тут все зависит от того кто ты, если спешащий - то тебе попадаются тупящие, а если тупящий то наоборот, потому как спешащий спешащего не догонит) а вообще надо разделять всех спещащих на неадекватов, которые на красный летят и по 160 давят, и тех кто просто 80 хочет ехать а не 50, при том что пробок то и нет. так же и "тормоза" бывают адекватные, может ехать справа и никому не мешать и не вызывать негатива. вот чтобы прям описать полностью: меня больше раздражает чел который едет 90 слева, чем трактор который будет ехать 30 и за которым я пристроюсь, пока буду ждать обгоную полосу

• Нравится
Реакции: Иван Баев

Freak

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
53
Я и моргаю и пропускаю. По ситуации действую. Но бесят умники, которые торчат в левом. Подвинься и едь дальше спокойно. Левая полоса для опережения и поворота налево и создана.
истина

Колян82

Member
Местный
Автоман
Реакции
11
Моргают тоже иногда похамски настойчиво. Это охуевшие обычно. Таким не уступаю принципиально. Обозначь намерения нормально и с тобой по людски будут.

Грачевский23

New member
Местный
Реакции
0
Пропускаю. Почему не уступить, если кто-то торопиться.

Толстый

New member
Местный
Реакции
0
Пропускаю. Создавать помехи другим незаконно и небезопасно.