Пропал блоггер Гаспар Авакян

Bones

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
258
На официальном ютуб канале Гаспара Авакяна появилось следующее сообщение:
Du2YLFSXgAAGS9s.jpg

Всем здравствуйте , я к сожалению видео записывать не умею,но я хочу обратиться к Вам,здесь много ненавистников Гаспара,много и сторонников,около дома Гаспара который день стоят дежурят неизвестные люди, с какой целью они узнают у соседей всю информацию про Гаспара тоже неизвестно , дома у Гаспара прошли обыски,перевернули дом вверх дном,пытались зачем то выбить окна,для чего забрали телефоны родителей?почему не выпускали из комнаты родителей и старшую сестру?для чего на одного человека было вызывать омон?куча следователей! Почему когда приехал адвокат его не допустили??? Почему останавливают Гаспара друзей кто ему помогал и пытаются задержать по 19.3 коап? Вчера сам начальник ГАИ города остановил Гаспара знакомого и вызвал 4 экипажа которые доставили в отдел Гаспара помощника, для чего эти акты устрашения??? Почему сотрудники так ликуют и всем пишут Гаспара задержали за вымогательство ФСБ и посадили в тюрьму ?это наглое враньё,я вам говорю как официальный представитель Гаспара!!!в отношении Гаспара происходит травля,я надеюсь что Гаспар скоро выйдет на связь и даст конкретику,лично то что я видел и то что я знаю ,в моей практике за такое сажают в тюрьму сотрудников ,почему вы молчите и не распространяете предыдущие ролики Гаспара?неужели вам весь этот беспредел не надоел?Гаспар один боролся с этим и теперь когда он столкнулся с катком , вы просто стоите в стороне,сейчас остро стоит вопрос в финансовой помощи,семья Гаспара восстанавливает замки ,так же нужны финансы на адвокатов номер карты супруги Гаспара 4276 5212 5795 2121

По-видимому началась очередная попытка преследования в виду деятельности Гаспара. Многим, кто следит за подобными каналами, сюжетная линия данных событий покажется хорошо знакомой.

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
153
Опыт Ширманова ничему не научил... Вся эта борьба в одиночку ни к чему не приведет. Интернет-херои так и останутся ими, поддерживая только на словах эти в чем-то полезные начинания. А открытые конфликты с властьимущими вполне возможны только в одном разумном случае- ты сирота и семьей не успел обзавестись. А Гаспар развернул деятельность неплохо так: наркоаптеки, помощь людям в борьбе с властью , а не только ГИБДД. Видать решили прикрыть основательно.

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
Во. Наш местный тип. Вот так мелкий парнишка в одно лицо разворошил осиное гнездо. Жалко будет если закроют. Вреда он точно не нанес, а кого-то сделал более грамотным.

• Нравится
Реакции: Мельдонист

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
153
Гниловато звучит . Твои предложения ?
Нейтральная позиция звучит гниловато? Предложения по поводу? Борьбы с властью? Это бред. В нынешних реалиях точно. Вы забыли где живем видимо, и что прав у нас в лучшем случае столько, чтобы покачать с такими же бесправными. Радует, что несогласные есть и некоторые не скрывают свою позицию, но основная часть населения страны- тупое безграмотное быдло, которым очень просто управлять, потому далее будет еще веселей. А Гаспару надо было сперва оценить свои силы и подумать о безопасности своих близких, которые могут пострадать, так как это очень эффективный метод воздействия на абсолютно любого человека, который заставит пересмотреть свои взгляды и амбиции моментально.

• Нравится
Реакции: Мельдонист

Алексей 978

New member
Реакции
0
Смотрел и Ширманова когда-то и Гаспара. Стальные яйца не всегда способствуют разумным решениям. Жалко парня. Надеюсь выкрутиться.

Дмитрий Лесниченко

Member
Местный
Автоман
Реакции
11
Не нацист в целом и против армяней ничего не имею, но этот показал что является достойным представителем народа.

Сомик

Active member
Местный
Реакции
33
Нейтральная позиция звучит гниловато? Предложения по поводу? Борьбы с властью? Это бред. В нынешних реалиях точно. Вы забыли где живем видимо, и что прав у нас в лучшем случае столько, чтобы покачать с такими же бесправными. Радует, что несогласные есть и некоторые не скрывают свою позицию, но основная часть населения страны- тупое безграмотное быдло, которым очень просто управлять, потому далее будет еще веселей. А Гаспару надо было сперва оценить свои силы и подумать о безопасности своих близких, которые могут пострадать, так как это очень эффективный метод воздействия на абсолютно любого человека, который заставит пересмотреть свои взгляды и амбиции моментально.
Ну в том посте ее немного сложно назвать нейтральной.

Сомик

Active member
Местный
Реакции
33
В этом - да. Разжевал - стало яснее. Пардон , если че!

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
153
Да норм все. Большая часть все же понимает, что он делает хорошее дело, четко выражает свою активную позицию гражданскую.Насколько известно все с ним нормально, видео вышло новое и там он на допрос в СК отправился и что-то о спецоперации с УСБ мелкает. Смотрел отвлекаясь и не до конца. Просто вчерашним сообщением жути нагнали неслабо на канале, что как раз эффективно сработало и заинтересованных прибавилось. В его ситуации с этой борьбой все средства для привлечения внимания хороши, чтобы не исчезнуть бесследно.

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
846
Просто вчерашним сообщением жути нагнали неслабо на канале, что как раз эффективно сработало и заинтересованных прибавилось. В его ситуации с этой борьбой все средства для привлечения внимания хороши, чтобы не исчезнуть бесследно.
попутно еще собрав с подписоты денег на непонятные нужды... И под сегодняшним видео его не раз спросили - а где денежки то ? И гаспар успешно проигнорировал все эти неудобные вопросы.

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
153
А да ему регулярно задают вопросы на что живет в принципе. Касательно вчерашнего- без комментариев пока сам не ответит:ROFLMAO:А по поводу вообще донатов ему- тут личное дело каждого давать или нет, как и спрашивать потом о данных инвестициях. Тут не осуждаю, ибо время он свое тратит, дают-бери. Главное не переступить черту.

Фидель

Member
Местный
Реакции
14
А да ему регулярно задают вопросы на что живет в принципе. Касательно вчерашнего- без комментариев пока сам не ответит:ROFLMAO:А по поводу вообще донатов ему- тут личное дело каждого давать или нет, как и спрашивать потом о данных инвестициях. Тут не осуждаю, ибо время он свое тратит, дают-бери. Главное не переступить черту.
Ну вот вчера переступил видимо своим постом на ютубе.

Серж 78

New member
Реакции
1
Можете кидать в меня камни, но я не верю, что делается все во благо кого-то, но не себя любимого. Определенные цели у него есть. Прославиться,заработать и т.д. Жизненный опыт заставляет не верить в подобную благодетель. Бравое дело-безусловно.Но святого из него делать рано. Время покажет кто и чего стоит.

• Нравится
Реакции: Жереми

Жереми

Active member
Местный
Автоман
Реакции
43
Нашелся армяшка?! Первый раз прокатило или паники нагнали?

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
846

Бегабат

New member
Местный
Реакции
3
Если завтра его реально закроют это будет нечто. Как никак подписчиков много на канале со всей страны.Никак у Повидлыча, но достаточно для кипеша. Опять вся поддержка сольется в никуда и все?