Почему у женщин Туркмении начали отбирать права?

Повстанец Комнатный

Member
Местный
Автоман
Реакции
22
Вы, кстати, на каком форуме смотрите? На драйве?
Драйв превратили в лайкопомойку. 80% бортжурналов состоят из " Помыл машЫнку" , "Купил бензина", " Приехал с работы" и прочая муть.

• Нравится
Реакции: Фидель

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
117
Драйв превратили в лайкопомойку. 80% бортжурналов состоят из " Помыл машЫнку" , "Купил бензина", " Приехал с работы" и прочая муть.
Потому что люди стремятся сами за этой виртуальной оценкой, вот и постят откровенную дичь типа мойки авто. Знаю многих людей, которые пересели с профильных форумов по увлечениям и хобби тупо в инсту. Публика больше и лайков соответственно.

Kris-Iris

New member
Реакции
2
Да вспоминай ) Вдруг нам уроком станет ? )
Вам вряд ли))
Один мужчина у меня стырил тачку. После ДТП стояла у него в гараже под разбор.
Мы с ним расстались, через неделю приехала забирать машину, а ее нет. Сказал, что вскрыли гараж и угнали :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Другой зимой в приказном порядке сказал забрать двери от моей машины из его гаража день в день. Я по сугробам, лужам в этом гаражном кооперативе тащила прицеп руками, ибо подъехать туда никак низзя было :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Хорошо хоть двери помог загрузить...

Ах, вспомню, аж вздрогну, какая дура была...А где-то и остаюсь...

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
117
Погоня за славой и народным признанием. Не в команде единомышленников, ну зато количеством. Самому как-то непонятно. По-моему, оценка того или иного достижения равнозначна степени профессионализма дающего сие. То есть лайки от говна– стало быть тоже говно.

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
799
Очень умно регистрировать 2 аккаунта, между собой общаться, а потом внезапно ссылочку вставить. Тут такое не прокатывает. Мамкины маркетологи блеать!

Тимур без команды

Active member
Местный
Автоман
Реакции
44
Очень умно регистрировать 2 аккаунта, между собой общаться, а потом внезапно ссылочку вставить.
Я ждал когда это случиться ) а то как тоо ненавязчиво они там про ссылочку на оилклаб говорили ) Спамеры нового поколения

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
117
Я ждал когда это случиться ) а то как тоо ненавязчиво они там про ссылочку на оилклаб говорили ) Спамеры нового поколения
Шо три дня вола дрочили ради одной ссылочки? Недоделанные спамеры какие-то. Хоть бы сообщений набили поболее.

• Нравится
Реакции: Мельдонист