Почему у женщин Туркмении начали отбирать права?

16 Окт 2018
93
19
8
Вы, кстати, на каком форуме смотрите? На драйве?
Драйв превратили в лайкопомойку. 80% бортжурналов состоят из " Помыл машЫнку" , "Купил бензина", " Приехал с работы" и прочая муть.

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
22 Апр 2019
238
73
28
Драйв превратили в лайкопомойку. 80% бортжурналов состоят из " Помыл машЫнку" , "Купил бензина", " Приехал с работы" и прочая муть.
Потому что люди стремятся сами за этой виртуальной оценкой, вот и постят откровенную дичь типа мойки авто. Знаю многих людей, которые пересели с профильных форумов по увлечениям и хобби тупо в инсту. Публика больше и лайков соответственно.

3 Июн 2019
4
2
3
Да вспоминай ) Вдруг нам уроком станет ? )
Вам вряд ли))
Один мужчина у меня стырил тачку. После ДТП стояла у него в гараже под разбор.
Мы с ним расстались, через неделю приехала забирать машину, а ее нет. Сказал, что вскрыли гараж и угнали :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Другой зимой в приказном порядке сказал забрать двери от моей машины из его гаража день в день. Я по сугробам, лужам в этом гаражном кооперативе тащила прицеп руками, ибо подъехать туда никак низзя было :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Хорошо хоть двери помог загрузить...

Ах, вспомню, аж вздрогну, какая дура была...А где-то и остаюсь...

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
22 Апр 2019
238
73
28
Погоня за славой и народным признанием. Не в команде единомышленников, ну зато количеством. Самому как-то непонятно. По-моему, оценка того или иного достижения равнозначна степени профессионализма дающего сие. То есть лайки от говна– стало быть тоже говно.

Cartman

Administrator
Команда форума
Местный
Автоман
16 Сен 2018
1,284
778
113
Очень умно регистрировать 2 аккаунта, между собой общаться, а потом внезапно ссылочку вставить. Тут такое не прокатывает. Мамкины маркетологи блеать!

Тимур без команды

Active member
Местный
Автоман
14 Ноя 2018
133
41
28
Очень умно регистрировать 2 аккаунта, между собой общаться, а потом внезапно ссылочку вставить.
Я ждал когда это случиться ) а то как тоо ненавязчиво они там про ссылочку на оилклаб говорили ) Спамеры нового поколения

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
22 Апр 2019
238
73
28
Я ждал когда это случиться ) а то как тоо ненавязчиво они там про ссылочку на оилклаб говорили ) Спамеры нового поколения
Шо три дня вола дрочили ради одной ссылочки? Недоделанные спамеры какие-то. Хоть бы сообщений набили поболее.