Новая Hyundai Sonata может стать универсалом

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
825
Еще совсем недавно в Сети опубликовали шпионские снимки новой модели универсала от корейского бренда Hyundai. Несмотря на предположения о принадлежности к модели i40, эксперты предполагают, что новинкой является Sonata.

В настоящее время рассматривается версия, что презентация обновленного автомобиля пройдет уже к 2019 году, однако модификация в кузове универсал может появиться на рынке лишь к 2020 году. Пока разработчики выдерживают паузу перед рассекречиванием технических параметров, однако шпионские снимки раскрывают некоторые сходства с моделью Hyundai Le Fil Rouge.

Пока остается неизвестным силовая установка, примененная в новом автомобиле. Напомним, до настоящего времени Hyundai Sonata предлагалась исключительно в кузове седан, однако эксперты долгое время предвещали появление новых версий.

Мельдонист

Active member
Местный
Автоман
Реакции
41
Ещё одна катафалка))

Freak

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
53
стать то может. как и оптима тоже стала универсалом. ток до россии не доедет как обычно
kia-optima-wagon-8.jpg
kia-optima-wagon-10.jpg

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
825
  • Нравится
Реакции: Мельдонист

Freak

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
53
ну по мне некоторые универсалы смотрятся очень не плохо. а красиво и практично это то что надо) так что собираем мне на панамеру универсал

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
825
ну по мне некоторые универсалы смотрятся очень не плохо. а красиво и практично это то что надо) так что собираем мне на панамеру универсал
На панамеру собирать лет 950 надо. Насосать проще :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Дмитрий Волошин

New member
Местный
Реакции
1
вполне себе отлично смотрится какой только на неё двигатель установят думаю не меньше двух литров