Лада Веста ММС не читает флешку

Кристина

Member
Местный
Автоман
Реакции
15
Здравствуйте. Никто не знает почему перестала читать флешку? Постоянно начинает включаться-выключаться и все.Раньше все работало исправно.

Семен46

New member
Местный
Реакции
2
Сперва надо попробовать форматнуть флешку и залить музыку заново. А SD карту тоже не читает?

Кристина

Member
Местный
Автоман
Реакции
15
Даже не знаю. Не всовывала ее ни разу. Завтра попробую другую и отформатирую старую и попробую. Спасибки

Бегабат

New member
Местный
Реакции
3
Было такое. Форматнул на другом компе в Фат32 и все стало как прежде. Почему так произошло не знаю. Работала-работала и перестала. ММс просто на винде какойто там дремучей.

Кристина

Member
Местный
Автоман
Реакции
15
Не помогло всё это. Может надо прошивать ее? Даже сброс настроек делала и бестолку. Слушаю радио пока что.

Кристина

Member
Местный
Автоман
Реакции
15
никто не поможет чтоли?

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
Было такое. Ничего не читало. Ни флешки, ни СД. Посоянно перегруз и окно с ошибкой системной. Чужую попробовал-норм. Попробовал несколько треков на отформатированную залить- играет. Докидал папку до конца- опять шняга эта. Короче какой-то файл был херовый и она всю не читала. Вычислять какой не стал, так как не силен в этом, просто скачал заново и все! Пашет.

• Нравится
Реакции: Кристина

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
Кстати сперва треки с носителя стали исчезать. Она их не видела со временем почему то. Только потом началась песня с перезагрузкой.

Кристина

Member
Местный
Автоман
Реакции
15
А вы знаете–она заиграла теперь. Причем сама. Так что набудущее оставлю все советы, но надеюсь они не пригодятся лично мне. Спасибо участникам.

Кристина

Member
Местный
Автоман
Реакции
15
пишу. Вчера она опять начала негрузиться. Отформатировала и закинула меньше песен и других, опять работает. Кому то смешно, а мне не очень уже.

Колян82

Member
Местный
Автоман
Реакции
11
Выкинь флешку нахер и купи новую. Или с другого компа заливай. Я хз уже че может то быть такое.

Бегабат

New member
Местный
Реакции
3
Ни у одного меня она исполняет. Выздоровеет как и моя )))) Но хочется конечно на Адроиде чето воткнуть.Посовременнее и удобнее

Реакции
0
Поменял ее через год. Жалею что с ней взял, так как без было бы дешевле. Сменил на китайский подготовленный андроид местными умельцами. Во всем приятнее и никаких проблем.