Официальный Дилер Лада Авто-Ревю Ростов-на-Дону отзывы

Как Вы оцениваете работу Лада Авто-Ревю Ростов-на-Дону

• Отлично

Голосов: 0 0.0%
  • Средне

• Ужасно

Голосов: 6 100.0%
  • Свой Вариант в Комментариях

• Всего проголосовало
    6

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
846
"Авто-Ревю" является официальным дилером автомобилей Lada. В настоящее время предоставляется полный спектр услуг, как при приобретении автомобиля, так и при его обслуживании.

auto-review.jpg

• Название: Лада Авто-Ревю
  • Телефон: (863) 297-55-55
  • Сайт: ar. lada.ru
  • Официальный дилер: Лада

Если Вы имели опыт общения/покупок и обслуживания у данного официального дилера, то просим Вас оставить свой отзыв о них в этой теме!

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
846
Судя по тому что слышал - такой себе дилер...с таким себе сервисом

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
Охуевшие пидарасы, удел которых только тонировочку предлагать.Но открутить пробку, не наебнув ее, и поставить правильно салонный фильтр не в состоянии. Это все, что нужно знать, прежде чем туда обращаться.

• Нравится
Реакции: Cartman

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
А не. Вспомнил еще туеву хучу перлов о конструкции авто можете там услышать от приемщиков. Короче категорически не рекомендую этих "Специалистов" никому.

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
846
Охуевшие пидарасы, удел которых только тонировочку предлагать.Но открутить пробку, не наебнув ее, и поставить правильно салонный фильтр не в состоянии. Это все, что нужно знать, прежде чем туда обращаться.
Эммм... Как бэ можно предметнее немного ? Когда , чего, зачем ? Все таки желательно складывать полноценное впечатление о дилере. Иначе каждый может заходить в тему любого дилера писать про "охуевших пидорасов", при этом выставляя наихудшую оценку ... Так просрем всю объективность.

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
Полноценное впечатление о
Эммм... Как бэ можно предметнее немного ? Когда , чего, зачем ? Все таки желательно складывать полноценное впечатление о дилере. Иначе каждый может заходить в тему любого дилера писать про "охуевших пидорасов", при этом выставляя наихудшую оценку ... Так просрем всю объективность.
Хм... Вообще слизанной пробки и фильтра д. б. достаточно, чтобы составить мнение любому автовладельцу о качестве услуг. А доказательств нетути)) пробка, как и фильтр заменены были на очередном то. Я не рекламирую иной сервис и дилера,чтобы сыпать негатив просто так. думаю, найдется не один ростовчанин или житель РО,побывавший там и с таким же послевкусием наебалова ушедший.

• Нравится
Реакции: Cartman

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
846
Полноценное впечатление о

Хм... Вообще слизанной пробки и фильтра д. б. достаточно, чтобы составить мнение любому автовладельцу о качестве услуг. А доказательств нетути)) пробка, как и фильтр заменены были на очередном то. Я не рекламирую иной сервис и дилера,чтобы сыпать негатив просто так. думаю, найдется не один ростовчанин или житель РО,побывавший там и с таким же послевкусием наебалова ушедший.
Принято.

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
Должно быть

Артём

New member
Местный
Реакции
2
в основном пишут негативные отзывы те люди которые позволить себе не могут даже автомобиль пусть даже марки Лада на мой взгляд приличный автомобиль за приемлемые деньги

Артём

New member
Местный
Реакции
2
средне статистический семейный автомобиль небольшой объём двигателя отсюда и расход маленький есть конечно рынки с рук ты можешь купить у кого то после 10 лет его использование на мой взгляд лучше новое авто

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
в основном пишут негативные отзывы те люди которые позволить себе не могут даже автомобиль пусть даже марки Лада на мой взгляд приличный автомобиль за приемлемые деньги
При чем тут негативный отзыв о дилере и его сто и собственно авто, о котором ни слова плохого не написано?

Дима Волченко

Active member
Местный
Реакции
25
Знатно так засрали Авто Ревю - но я не против! Кони они еще те.

Повстанец Комнатный

Active member
Местный
Автоман
Реакции
27
Че то все проголосовавшие сторого отрицательно голосуют. Сервис проклят ?

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
Сервис видимо так работает. Отзывы у него почти все такие. Ростовский клуб вестоводов тоже не в восторге от обслуживания там. Они все ездят в брайт-парк, так как один из участников там рудится. Это хоть какая-то гарантия на качество услуг.