KIA повысила стоимость всех моделей на российском рынке

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
851
Южнокорейская компания KIA подняла цены на все свои автомобили на рынке России. Модели подорожали от 15 тысяч до 155 тысяч рублей. Об этом сообщило информационное агентство Nation News со ссылкой на сайт «Цена Авто».
Следующая новость

Самые бюджетные модели Cerato, Optima, Rio, Rio X–Line и Picant будут стоить на 15-30 тысяч рублей дороже. Все зависит от комплектации, которую приобретет владелец.

Наиболее в цене повысятся автомобили Sorento, Mohave и Quoris. Они подорожают максимум на 155 тысяч рублей. Не так давно компания уже меняла цены, их фиксировали в декабре 2018 года.

Сергей Волков

New member
Местный
Реакции
1
Киа отличный автомобиль он этого достоин он и так в принципе не дорогой Он отлично себя зарекомендовал на наших дорогах

Нурбол Касенов

New member
Местный
Реакции
0
15 тысяч конечно это не много но всё же хотя модели достойные

henkoe

New member
Реакции
1
Я думаю, что это увеличение связано с тем, что эта компания завоевывает престиж как признательная компания, поскольку она тратит много денег на рекламу и спонсорство, и это было замечено на чемпионате мира 2018 года в России, который был главным спонсором чемпионата мира.

Артём

New member
Местный
Реакции
2
Киа рио отличный автомобиль за неё и не жалко переплатить немного хотя повышение цен всегда не особо приятно

Александр Фамильцев

New member
Местный
Реакции
0
повсеместно везде и на все автомобили повышаются цены на все марки в этом нет ничего удивительного

Василий Злобин

New member
Местный
Реакции
1
в декабре 2018 года росли цены теперь в январе мне кажется это слишком круто каждый месяц поднимать цену