Экстра банк 4,5% годовых - развод?

Evgen

New member
13 Дек 2018
6
1
3
День добрый уважаемые форумчане.
Вот надумал приобрести новый автомобиль естественно в кредит.
Нашел автосалон Автомания в Волгограде с ценами ниже чем у конкурентов, оставил онлайн заявку на кредит, через час перезвонили и сказали, что одобрил заявку Экстра банк под 4,5% годовых, от страхования жизни можно отказаться, беру пол лимона переплата всего 80к ну просто сказка а не условия, вот теперь сижу и думаю ну не бывает все так гладко в чем подвох? А такого банка даже в интернете не нашел! Позвонил в салон сказал мол так и так согласен на все эти условия, но на вопрос что это за банк такой, про который даже инет не знает, менеджер сказала передаст мой тел кредиторам и они мне позвонят проконсультируют. Сижу жду звонка!

Cartman

Administrator
Команда форума
Местный
Автоман
16 Сен 2018
1,198
729
113
Нашел автосалон Автомания в Волгограде с ценами ниже чем у конкурентов, оставил онлайн заявку на кредит, через час перезвонили и сказали, что одобрил заявку Экстра банк под 4,5% годовых, от страхования жизни можно отказаться, беру пол лимона переплата всего 80к ну просто сказка а не условия, вот теперь сижу и думаю ну не бывает все так гладко в чем подвох? А такого банка даже в интернете не нашел! Позвонил в салон сказал мол так и так согласен на все эти условия, но на вопрос что это за банк такой, про который даже инет не знает, менеджер сказала передаст мой тел кредиторам и они мне позвонят проконсультируют. Сижу жду звонка!
Вообще как то странновато (
Обычно кредитуют либо известные банки, либо банки сопряженные с концерном производителем...
Есть ли у них свой сайт и т.д. ? Кидай сюда информацию.

Тимур без команды

Active member
Местный
Автоман
14 Ноя 2018
107
36
28
Развод!

Вложения

Cartman

Administrator
Команда форума
Местный
Автоман
16 Сен 2018
1,198
729
113
Update!
Накопал кое какой Инфы )
Экстра Банк это никакой на хер не банк ) Это название фирмы Кредитного Брокера. Который по приходу клиента в салон будет ссать в уши навяливая много лишнего и от вашего имени подавать заявки на автокредиты во все банки региона, взяв с вас за это нплохой % от суммы кредита.
Бугите оттуда! Большими шагами бегите.

Петр 3

Member
Местный
19 Ноя 2018
58
15
8
Я где то о них читал уже. Такого Банка нет в природе - шайка пидоромошенников!

Сомик

Member
Местный
17 Окт 2018
74
23
8
Мошенники 100%. Даже не вздумай там ничего подписывать и тем более вносить деньги!

Evgen

New member
13 Дек 2018
6
1
3
Прождал целый сегодняшний день , никто не позвонил . Позвонил сам в автосалон, девушка с приятным голосом сразу назвала меня по имени отчеству, о думаю обо мне уже знают значит мой номер записали. Спрашиваю девушка дайте мне хоть какие нибудь контакты, телефон, адрес этого Экстра банка , говорю мол сам съездию завтра туда пообщаюсь , документы у меня все готовы, короче НЕ ДАЛА она мне нечего говорит ждите звонка сами позвонят и бросила трубку. Эх а такая надежда была х рэй за пол лимона по 6650 платеж на 7 лет 80 к переплата просто сказка, но чую не сбыточная!!!!

Evgen

New member
13 Дек 2018
6
1
3
Вообще как то странновато (
Обычно кредитуют либо известные банки, либо банки сопряженные с концерном производителем...
Есть ли у них свой сайт и т.д. ? Кидай сюда информацию.
2 дня уже ищу хоть что нибудь про этот банк и ни какой информации не нахожу скорее всего развод!

Cartman

Administrator
Команда форума
Местный
Автоман
16 Сен 2018
1,198
729
113
Ну почему скорее всего ? Это 1000% развод! Они же и выезжают на доверии людей, которые не обладают избыточными деньгами и бросаются на такие предложения. Забудь о них. Это твари.

Сомик

Member
Местный
17 Окт 2018
74
23
8
Прождал целый сегодняшний день , никто не позвонил . Позвонил сам в автосалон, девушка с приятным голосом сразу назвала меня по имени отчеству, о думаю обо мне уже знают значит мой номер записали. Спрашиваю девушка дайте мне хоть какие нибудь контакты, телефон, адрес этого Экстра банка , говорю мол сам съездию завтра туда пообщаюсь , документы у меня все готовы, короче НЕ ДАЛА она мне нечего говорит ждите звонка сами позвонят и бросила трубку. Эх а такая надежда была х рэй за пол лимона по 6650 платеж на 7 лет 80 к переплата просто сказка, но чую не сбыточная!!!!
Ты правда такой наивный ? Ну не , мужик , серьезно ?

Evgen

New member
13 Дек 2018
6
1
3
Ты правда такой наивный ? Ну не , мужик , серьезно ?
Сам понял че написал ?????
Да тут итак все понятно, что разводняк, просто охото постебаться над этой шайкой пиздаболов, если позвонят конечно, в чем я сомневаюсь.

Сомик

Member
Местный
17 Окт 2018
74
23
8
Да тут итак все понятно, что разводняк, просто охото постебаться над этой шайкой пиздаболов, если позвонят конечно, в чем я сомневаюсь.
Ересь не городи тут , наивный чукотский юноша ) сначала ты пишешь , что искал 2 дня информацию о них , о том что очень надеялся и мечтал купить эту говномашину за такие низкие проценты , а теперь ты пишешь , что просто хотел поржать над пиздоболами .
Ну так иди к зеркалу теперь и поржи как следует . Поржи над пиздоболом ! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Kintario

Active member
Местный
7 Дек 2018
65
31
18
Чувак ты реально какой то странный

Evgen

New member
13 Дек 2018
6
1
3
Предупреждение на 90 дней
Ересь не городи тут , наивный чукотский юноша ) сначала ты пишешь , что искал 2 дня информацию о них , о том что очень надеялся и мечтал купить эту говномашину за такие низкие проценты , а теперь ты пишешь , что просто хотел поржать над пиздоболами .
Ну так иди к зеркалу теперь и поржи как следует . Поржи над пиздоболом ! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Слыш ты уебок, я бы тебе по ебалу проехал бы пару раз, чтоб ты в следующий раз не грубил людям и повежливее общался!!!

Последнее редактирование:

Cartman

Administrator
Команда форума
Местный
Автоман
16 Сен 2018
1,198
729
113
Сбавляйте обороты!
Слыш ты уебок, я бы тебе по ебалу проехал бы пару раз, чтоб ты в следующий раз не грубил людям и повежливее общался!!!
Аналогично.
Вы пришли - задали вопросы - вам на них ответили ! Для чего сей срач тут нужен ?

Evgen

New member
13 Дек 2018
6
1
3
На свой вопрос я ответ получил, благодарю тех кто откликнулся, а этому ишаку сомику я пожелаю найти свой кулак в челюсть и ответить за свой гнилой язык!

Последнее редактирование:

Сомик

Member
Местный
17 Окт 2018
74
23
8
На свой вопрос я ответ получил, благодарю тех кто откликнулся, а этому ишаку сомику я пожелаю найти свой кулак в челюсть и ответить за свой гнилой язык!
Ишак - твоя фамилия , причём девичья ! Выйдешь замуж - обязательно ее смени !