АКПП Киа Рио 2017

Реакции
0
Ни у кого не воет на первой и второй передаче? Никак понять не могу что это. Раньше не замечал, а сейчас очтетливо слышно, особенно на первой. Похоже даже на вазовские коробки чтоли, только потише немного.

Bones

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
258
Ну на низшей передаче много у кого коробки издают таки звуковые сопровождения. У Рио это потише, чем у многих, но есть. Может тупо масло пора поменят и все. Вой на всех передачах говорит о реальных проблемах, а тобой описанное по-моему норма для бюджетников всех.

Жереми

Active member
Местный
Автоман
Реакции
43
Ну на низшей передаче много у кого коробки издают таки звуковые сопровождения. У Рио это потише, чем у многих, но есть. Может тупо масло пора поменят и все. Вой на всех передачах говорит о реальных проблемах, а тобой описанное по-моему норма для бюджетников всех.
Это автомат и он не должен выть так.
Ни у кого не воет на первой и второй передаче? Никак понять не могу что это. Раньше не замечал, а сейчас очтетливо слышно, особенно на первой. Похоже даже на вазовские коробки чтоли, только потише немного.
Авто на гарантии? Что мешает сгонять на диагностику и проверить или надо ждать пока коробка ляжет и делать за свои кровные потом? Скорее все модернизация даром не прошла и че-то там нахимичили они. Ну и чтобы олухом там не выглядеть после обратить внимание на резину надо. Смена ее оооочень часто порождает неведомые до этого ощущения и звуки.;)

Реакции
0
обратить внимание на резину надо. Смена ее оооочень часто порождает неведомые до этого ощущения и звуки.;)
Что-то у вас резина везде первопричина звуков. Я оглох с возрастом чтоли, но мне кажется шумоизоляция вполне хорошая у автомобиля.

Stradic

New member
Реакции
1
Что-то у вас резина везде первопричина звуков. Я оглох с возрастом чтоли, но мне кажется шумоизоляция вполне хорошая у автомобиля.
Отвратительная шумка. В арках ее просто нет. Шумил сразу у дилера при покупке, так как на тест-драйв авто брал.

• Нравится
Реакции: Rocco

Rocco

New member
Реакции
0
Отвратительная шумка. В арках ее просто нет. Шумил сразу у дилера при покупке, так как на тест-драйв авто брал.
Шумоизоляция только арок не даст особо ничего. Все надо делать сразу. Недавно прокатился на Логане, там и то лучше все чем у нас. Как так то.

Коля Жмых

New member
Местный
Реакции
1
Реакции
0

Антон Новиков

New member
Местный
Реакции
0
100тысяч проехал на автомате, никаких проблем не было. Жижу поменяли полностью на 75000. Уж что, а автомат корейцы собрали добротный. При спокойной езде переключает за малым как не вариатор, который вообще не переключает.