Знающие люди, помогите с настройкой магнитолы alpine iva-d300

Kuibar.filipp

New member
Реакции
2
Всем привет, доброго времени суток. Ситуация следующая. Хотел настроить время на мультимедии, но не знаю как. Из настроек нашёл только звук ( можно переместить ползунок и звук будет только в левых динамиках, не знаю как ещё объяснить), настройка дисплея ( угол его наклона) и всё. Магнитола alpine iva-d300, может кто сталкивался с этим. Полазив на форумах, я так понял что эти Настройки скрыты ( не знаю зачем), но как их открыть я не нашёл нигде, а если и нашёл, то у меня этот способ не сработал. Нам фотографии видно, что последняя иконка пустая - там, насколько я понял, и должны быть те самые Настройки
F267E20E-6218-4D2D-8EA7-C48AA0B208A8.jpeg

Последнее редактирование:

Anderson12

New member
Местный
Реакции
3
Всем привет, доброго времени суток. Ситуация следующая. Хотел настроить время на мультимедии, но не знаю как. Из настроек нашёл только звук ( можно переместить ползунок и звук будет только в левых динамиках, не знаю как ещё объяснить), настройка дисплея ( угол его наклона) и всё. Магнитола alpine iva-d300, может кто сталкивался с этим. Полазив на форумах, я так понял что эти Настройки скрыты ( не знаю зачем), но как их открыть я не нашёл нигде, а если и нашёл, то у меня этот способ не сработал. Нам фотографии видно, что последняя иконка пустая - там, насколько я понял, и должны быть те самые Настройки Посмотреть вложение 3341
Такие мамонты еще используются? реально?