Ваше отношение к движению StopХам?

Ваше отношение к Движению СтопХам

• Негативно

Голосов: 11 39.3%
  • Позитивно

Голосов: 13 46.4%
  • Фиолетово

Голосов: 4 14.3%

• Всего проголосовало
    28

Jameson

New member
Местный
Реакции
0
Как Вы относитесь к такому общественному движению как СтопХам?
3160

Приходилось ли самим сталкиваться с их деятельностью? Как считаете, они делают доброе дело или наоборот лезут куда не просят? Если не сложно, аргументируйте свою позицию.

Последнее редактирование модератором:

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
865
Негативно.
Причина проста.
Безусловно - куча быдло, которая заслуживает наказания за рулем, но бороться надо не с ними. А с системой. Которая строит эти скворечники и офисы там, где нет вообще парковок, даже платных. Если бы кто то клеил на мою машину наклейку такого рода, лично я бы сломал ноги.

Андрей Викторович

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
46
Негативно.
Причина проста.
Безусловно - куча быдло, которая заслуживает наказания за рулем, но бороться надо не с ними. А с системой. Которая строит эти скворечники и офисы там, где нет вообще парковок, даже платных. Если бы кто то клеил на мою машину наклейку такого рода, лично я бы сломал ноги.
003c00928451ce1095da7765cc8b6f23.jpg

Тише едешь дальше будешь

Active member
Местный
Автоман
Реакции
38
Мне вообще по херу.
Аргументирую - В моей деревне и слыхом не слыхивали о таких деятелях)

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
154
Негативно.
Причина проста.
Они не только по парковкам работают, но и по езде по тротуарам еще. И всевозможные блага от системы, не исправили бы ровным счетом ничего. Быдло всегда останется быдлом, в любых условиях и найдет такое же оправдание своим поступкам!
Поддерживаю.Идея хорошая и если хоть кто-то пересмотрел свое отношение к поведению на дороге- значит не зря все делают!

• Нравится
Реакции: Мельдонист

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
865
Они не только по парковкам работают, но и по езде по тротуарам еще. И всевозможные блага от системы, не исправили бы ровным счетом ничего. Быдло всегда останется быдлом, в любых условиях и найдет такое же оправдание своим поступкам!
Поддерживаю.Идея хорошая и если хоть кто-то пересмотрел свое отношение к поведению на дороге- значит не зря все делают!
Ну так поддерживаешь - голосуй. Голосовалка прикручена не для красоты же.

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
Я скорее поддерживаю. Не со всем согласен, но дело правое. Смотрю канал периодически. Очень доставляет, когда быдланы начинают нести хуйню. Отправляют работать активистов, хотя сами в это время раскатывают по городу. Им бы поддержку физическую более развитую и у многих сразу бы разрыв шаблона случился. Ислам четко обосновывал, никто особо и не выебывался то. Нынешний лидер тоже ничего, может покачать.

Дмитрий Лесниченко

Member
Местный
Автоман
Реакции
11
Я не одобряю. Каждый должен заниматься своим делом. Разовые нападки не изменят менталитет, и считаю, что тратят время впустую. Пока что. А вот если бы акция была более массовой, возможно,эффективнее было. Но мы этого не узнаем.

Кристина

Member
Местный
Автоман
Реакции
15
Мне нравится то, что делают. Молодцы.

Бегабат

New member
Местный
Реакции
3
Параллельно. Бездельники они. Драконят и провоцируют и без того злой народ.

Kingad

New member
Местный
Реакции
3
Равнодушен. И плюсы и минусы есть. Потому так.

Kirill 22

New member
Реакции
0
Полностью поддерживаю. Сам бы в стопхамы пошел!

Jeka Ivanov

New member
Местный
Реакции
0
Столько лет уже с ветряными мельницами борются. Бесполезное занятие. Если законно не исправить ситуацию, то что можно ожидать от гражданских?Верно..Ничего

Vetalic

New member
Местный
Реакции
2
Далбаебы малолетнии. Лучше бы делом занимались. В большом городе можно много чем занятся а они хуйней какойта

Коля Жмых

New member
Местный
Реакции
1
Хорошо. Должен хоть кто-то ставить быдло на место. У нас в городе тоже были какое-то время, но исчезли. До сих пор не нашли!:LOL:

Реакции
0
Положительно. Хорошее перспективное дело в общем то. Было бы хорошо, если б ГИБДД участвовали в таких акциях с ними. И безопаснее и вопросов меньше у людей было бы.

Юра Новиков

New member
Местный
Реакции
1
Одобряю. Не потому что они делают полезное. Просто нравится как подгорают пердаки у быдла московского. Хорошо вдвойне, если действительно что-то изменится благодаря таким неравнодушным.

Кривоглазый Джо

Member
Местный
Реакции
16
Делать им всем не хуй. На работу бы шли, на нормальную.