Трасса М4 Дон последние новости сегодня

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
5 по 11 августа приставам удалось взыскать более 4 млн рублей и арестовать более 150 автомобилей
Только незаконно все это было. Точнее воспользовались безграмотностью населения. Теперь решили действовать иначе. Нормально людям отпуск испортили.

Vetalic

New member
Местный
Реакции
2
Да пливать на них. Они достали уже. Как лето по трасе не проехать днем на заправках очередя большие. Пусть трахают на здоровье всех приезжих и проезжающих. Меньше срать и сать будут вдоль дороги и мусорить.

• Нравится
Реакции: Онотоле

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
154
Да пливать на них. Они достали уже. Как лето по трасе не проехать днем на заправках очередя большие. Пусть трахают на здоровье всех приезжих и проезжающих. Меньше срать и сать будут вдоль дороги и мусорить.
Ты знаешь, я даже согласен немного с тобой. Только ты считаешь их свиньями, а я долбоебами. Человек, который едет на курорты юга России, с целью отдохнуть на море просто( нет родственников и других обстоятельств толкающих на поезду), ну не ассоциируется у меня с нормальным никак. Достаточно просто посчитать деньги и все. Лет 5-7 назад еще терпимо там было, а потом пиздец.

Бегабат

New member
Местный
Реакции
3
Ты знаешь, я даже согласен немного с тобой. Только ты считаешь их свиньями, а я долбоебами. Человек, который едет на курорты юга России, с целью отдохнуть на море просто( нет родственников и других обстоятельств толкающих на поезду), ну не ассоциируется у меня с нормальным никак. Достаточно просто посчитать деньги и все. Лет 5-7 назад еще терпимо там было, а потом пиздец.
Там и сейчас неплохо. В сентябре после отбытия основной массы. Туапсе и южнее. В Агой регулярно езжу с семьей после Кавказских гор.

Жереми

Active member
Местный
Автоман
Реакции
44
Виталик, подчеркнутые красной волнистой- это АшиПки. Пожалей наши глаза :LOL:

Глеб33

New member
Местный
Реакции
1
Самый умный?

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
154
3082

На море со своим жильем!

Bones

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
262
На нескольких участках трассы М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 20 по 23 августа ограничено движение.

На участке с 1391-го по 1392-й километр дороги рядом c городом Горячий Ключ и на 1407-м км в районе села Хребтовое (по направлению в Москву) для движения транспорта закрыта левая полоса. Ограничения введены для установки гибких сигнальных столбиков, разделяющих транспортные потоки.

«Просим автомобилистов следовать рекомендациям временных знаков, своевременно перестраиваться в другой ряд и не создавать аварийных ситуаций во время дорожных работ. Приносим извинения за временные неудобства», - отметили в пресс-службе государственной компании «Автодор».

Bones

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
262
Авария с пятью пострадавшими произошла сегодня около 07.00 на автодороге М-4 «Дон» в Туапсинском районе у села Молдовановка.
3157

26-летний водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и столкнулся со встречным Lifan, который от удара опрокинулся.

В результате аварии травмы получили пять человек: оба водителя и пассажиры автомобиля Lifan, в том числе двое детей. Все пострадавшие были госпитализированы.

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
865
В Ростовской области произошло массовое ДТП
В Ростовской области на 1114-м километре федеральной трассы М4 «Дон» столкнулись три иномарки — Skoda Rapid, Nissan Almera и Datsun. ДТП произошло минувшим вечером, 23 августа, в Азовском районе.

По предварительным данным регионального УГИБДД, 36-летний водитель Skoda Rapid не справился с управлением и врезался в Nissan Almera под управлением 35-летнего мужчины. После удара Nissan откинуло на Datsun.

В результате массового ДТП помощь медиков понадобилась водителям Skoda и Datsun, а также двум пассажирам из Nissan — 57-летней женщине и 10-летнему ребёнку.

Таракашка

Member
Местный
Реакции
14
Вроде как сейчас жопа на М4. Из за снега огромные пробки под Воронежем.