Список аналогов на Sorento

lokk

New member
Реакции
1
Здравствуйте! Существует ли какая-нибудь таблица или список хороших аналогов запчастей на Kia Sorento? Сначала пытался найти сам, ввел в гуглах этот запрос, а он мне выдает только интернет-магазины. Очень бы хотелось знать, каких производителей можно спокойно покупать, а какие с подвохом.

Андрей Викторович

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
46
Здравствуйте! Существует ли какая-нибудь таблица или список хороших аналогов запчастей на Kia Sorento? Сначала пытался найти сам, ввел в гуглах этот запрос, а он мне выдает только интернет-магазины. Очень бы хотелось знать, каких производителей можно спокойно покупать, а какие с подвохом.
Слушай где то недавно я натыкался на инфу, про неоригинальные запчасти на них. ща поищу. может вспомню
Соренто какого года ?

Тише едешь дальше будешь

Active member
Местный
Автоман
Реакции
38
Очень бы хотелось знать, каких производителей можно спокойно покупать
Покупай оригинальные запчасти! не ошибешься

"Скупой платит не дважды, а четырежды" (с) Джейсон Стетхем :LOL:

• Нравится
Реакции: Онотоле

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
154
Согласен с предыдущим комментом. Смысл экономить на своей безопасности и машине какой? Сперва считать надо расходы предполагаемые, а затем брать авто. Вот почему фсе францусы гафно! Зпч как на майбахблять. 😆

Иван Баев

Member
Местный
Автоман
Реакции
15
А разве при подборе в крупных интернет-магазинах нельзя спокойно выбрать интересующие запчасти, где будет указано что оригинал, а что аналог. И автодок и экзист эту функцию имеют. Достаточно вбить свой автомобиль.

• Нравится
Реакции: Dick и Жереми

mecheali

New member
Реакции
0
Видел какие-то списки несколько лет назад, но не по Kia а вообще. Да и толку от них, они уже устарели давно. В магазинах бы и спросил у онлайн-консультантов про конкретную запчасть которая нужна, они же должны знать.

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
А разве при подборе в крупных интернет-магазинах нельзя спокойно выбрать интересующие запчасти, где будет указано что оригинал, а что аналог. И автодок и экзист эту функцию имеют. Достаточно вбить свой автомобиль.
Подтверждаю. На автодоке точно работает такая функция. Кучу аналогов выписывает постоянно мне.

Nekitossir

New member
Реакции
0
Видел какие-то списки несколько лет назад, но не по Kia а вообще. Да и толку от них, они уже устарели давно. В магазинах бы и спросил у онлайн-консультантов про конкретную запчасть которая нужна, они же должны знать.
Ой да откуда они там чего знают. Сейчас часто в консультанты набирают мальчиков-одуванчиков, чтобы они улыбались красиво и товар умели впаривать. А у них или опыт вождения пара лет, знаний по теме ноль, либо вообще прав даже нет))Они чисто впаривают то, что им сказали распродать по плану. Вы скажите лучше что конкретно ищете, может я знаю и смогу помочь.

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
865
Ой да откуда они там чего знают. Сейчас часто в консультанты набирают мальчиков-одуванчиков, чтобы они улыбались красиво и товар умели впаривать. А у них или опыт вождения пара лет, знаний по теме ноль, либо вообще прав даже нет))Они чисто впаривают то, что им сказали распродать по плану. Вы скажите лучше что конкретно ищете, может я знаю и смогу помочь.
Ага, а теперь давай, по традиции, ссылочку на сайт, который хочешь отрекламить! и в перманентный бан.

mecheali

New member
Реакции
0
Согласен с вами полностью. Сейчас в эпоху капитализма для всех прибыль на первом месте и любой покупатель в глазах продавца это просто кошелек. А ищу я шлейф подрулевой на Kia Sorento, номер каталога 934902P370. Аналоги нашел пока что от Zzvf, Aspaco и Roers Parts.

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
Согласен с вами полностью. Сейчас в эпоху капитализма для всех прибыль на первом месте и любой покупатель в глазах продавца это просто кошелек. А ищу я шлейф подрулевой на Kia Sorento, номер каталога 934902P370. Аналоги нашел пока что от Zzvf, Aspaco и Roers Parts.
Ну три аналога более чем для выбора. Осталось отзывы найти и купить.

Nekitossir

New member
Реакции
0
Я бы брал последних. Все эти аналоги азиатские, но Roers Parts типа производится под европейским контролем, качество по идее получше должно быть. По крайней мере про первые два я ничего хорошего и не слышал, а про RP видел хорошие отзывы.