Региональные траты бюджета

Dick

Вестовод
Местный
Автоман
Реакции
70
Я один считаю, что это бред? Ряженных тунеядцев поддерживают нехилыми деньгами, в то время как у работников таких сфер как образование и медицина просто нищенские зарплаты.
3155

В рамках программы «Поддержка казачьих обществ Ростовской области» за первое полугодие 2019 года освоено более 427 млн руб. бюджетных средств. Об этом сообщается в отчете, опубликованном на сайте правительства региона.

Всего в 2019 году на поддержку казаков в Ростовской области предусмотрено более 914 млн руб. Таким образом, в первом полугодии было освоено 46,7% всей суммы.

В целом госпрограмма будет действовать с 2019 по 2030 год, на ее реализацию направят более 9,5 млрд руб. Среди главных целей программы — увеличение числа казаков, поступивших на госслужбу, поддержка казачьих кадетских образовательных организаций и фольклорных коллективов.

Тимур без команды

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
49
В рамках программы «Поддержка казачьих обществ Ростовской области»
Казаки - пережиток прошлого. Которые вообще ни хуя никогда не делали. Потребители усатые. Толку с них, как с комара говна

Онотоле

Well-known member
Местный
Автоман
Реакции
154
Казаки - пережиток прошлого. Которые вообще ни хуя никогда не делали. Потребители усатые. Толку с них, как с комара говна
А как же махание шашкой или нагайкой, дебильные танцы или постоянное пьянство! А... еще езда верхом. Все это тоже нужно уметь. 🤣
Но дотации и впрям запредельные. Видимо какой-то казак сидит в местной думе

Дмитрий Лесниченко

Member
Местный
Автоман
Реакции
11
Пикча огонь! Алиджи в орденах.... Или Борат. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А казаки- оболтусы. И кстати тоже постоянно в орденах за всем неведомые заслуги.

Kostya Prv

New member
Реакции
0
Неслабые вливания. Области больше нечем гордиться?

Anichenko

New member
Реакции
2
я тоже думаю, что деньги нужно давать людям, которые приносят пользу обществу или малоимущим (поддерживать так сказать). А раздавать бабло просто из-за того, что ты там к какой-то народности относишься - полный бред