поделитесь опытом ребята.

СанСанычч

New member
Реакции
0
После того как мне пришлось перед продажей старого автомобиля полностью почти его перекрашивать, тратя лишние деньги, чтоб продать за приличную сумму машину. С товарищем разговаривал, он сказал, что если бы я сразу на новую тачку отдал наклеить полиуретановую плёнку, сейчас бы не парился и даже дороже мог продать. Теперь, как выберу новую машину, а я почти определился, сразу в детейлинг центр отдам, и пусть ставят антигравийку. Теперь по тому, какую плёнку выбрать, тут уже нужен совет и желательно опытного автомобилиста, может из тех, кто сам работал с таким материалом. Не откажите, поделитесь опытом ребята.

Реакции
7
А зачем вам это? Зачем на новую машину клеить пленку? Мы же не вечные и авто я думаю не на всю жизнь же вы берете. Вообще по личному опыту владения машинами, продажи, людям сейчас абсолютно пофиг на состояние двигателя, ходовой, сколько машин продавал в отличном техническом состояние, но по годам к примеру старее тех что на рынке, но люди постоянно мне говорили ну год, ну пробег у вас больше. По этому машину 90+ годов ну как не крути мало кто купит ну очень по хорошей цене. А по пленке, если клеить то я думаю всю машину, у меня была обклеена машина пленкой частями, рисунки, узоры, в общем такой внешний тюнинг так вот все что было под пленкой цвет остался ярким как с завода, а все что без пленки по темнело, так что первое время после снятие пленки у меня даже по краске можно было старые рисунки увидеть))) а так я понял пленка работает, но надо все авто.

Ахуехавший Водятел

Member
Местный
Реакции
14
А зачем вам это? Зачем на новую машину клеить пленку?
Зря ты так. Она вообще жить не мешает, а от сколов и царапин безумно спасает. Все мелкие камушки и прочие помехи становятся нипочем твоему ЛКП. проверено на себе.

Тише едешь дальше будешь

Active member
Местный
Автоман
Реакции
37