ceed vs x-line

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unkindpro

New member
Реакции
3
Вечер добрый,
Выбираем товарищи машину.
Условия:
1) что угодно, но не седан
2) Новую
3) бюджет до 1.3 ляма
4) Не ВАЗ
5)Нужна камера заднего вида с разметкой, климат, android auto, обогревы поп, руля, зеркал.

Для чего?
Ездить будут втроем. В основном, машина для выходных (поездки в парк, на природу в пригород Москвы + возможно путешествия (Европа, Западная часть РФ), супермаркеты.

Мысли:
Из всего, что смотрели в эту цену, понравился ceed.
А теперь смотрю комплектации и сайт КИА, и думаю:
Если взять X-line в Престиже, что мы теряем относительно Сида Prestige? (Luxe не смотрим, ибо нет ни подогрева заднего дивана, ни лобового).
1) нет электроскладывания зеркал
2) нет подлокотника сзади
3) датчик дождя
4) бесключевой доступ
5) хуже интерьер

Все остальное +- одинаковое (моторы, коробка, багажник +- такой же, мультимедия, камера)
+ клиренс за Х-лайн
+ рейлинги
+деньги останутся
Доплатить нужно 200 т.р. (а мы получается в чем-то даже теряем)

Поэтому подумал, может смотреть Ceed SW?

Доплатить 40 т.р. и будет и багажник и складывание заднего ряда 20-40. и рейлинги
Уже хоть что-то. По сути минусом останется только клиренс.
По габаритам Ceed SW даже меньше Cerato, поэтому говорить, что сложнее найти парковочное место тут особо не приходится (обычная, стандартная по длине машина)

Сам никогда с клиренсом 150 не ездил, даже не знаю, сильная ли это проблема, чтобы дауншифтить и смотреть х-лайн?
Ибо что-то нормальное с клиренсом это уже Спортейдж и аналоги (Соул не нравится и багажника нет). А это далеко вне бюджета.
Что думаете?

Последнее редактирование:

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
865
Вечер добрый,
Выбираем товарищи машину.
Условия:
1) что угодно, но не седан
2) Новую
3) бюджет до 1.3 ляма
4) Не ВАЗ
5)Нужна камера заднего вида с разметкой, климат, android auto, обогревы поп, руля, зеркал.

Для чего?
Ездить будут втроем. В основном, машина для выходных (поездки в парк, на природу в пригород Москвы + возможно путешествия (Европа, Западная часть РФ), супермаркеты.

Мысли:
Из всего, что смотрели в эту цену, понравился ceed.
А теперь смотрю комплектации и сайт КИА, и думаю:
Если взять X-line в Престиже, что мы теряем относительно Сида Prestige? (Luxe не смотрим, ибо нет ни подогрева заднего дивана, ни лобового).
1) нет электроскладывания зеркал
2) нет подлокотника сзади
3) датчик дождя
4) бесключевой доступ
5) хуже интерьер

Все остальное +- одинаковое (моторы, коробка, багажник +- такой же, мультимедия, камера)
+ клиренс за Х-лайн
+ рейлинги
+деньги останутся
Доплатить нужно 200 т.р. (а мы получается в чем-то даже теряем)

Поэтому подумал, может смотреть Ceed SW?

Доплатить 40 т.р. и будет и багажник и складывание заднего ряда 20-40. и рейлинги
Уже хоть что-то. По сути минусом останется только клиренс.
По габаритам Ceed SW даже меньше Cerato, поэтому говорить, что сложнее найти парковочное место тут особо не приходится (обычная, стандартная по длине машина)

Сам никогда с клиренсом 150 не ездил, даже не знаю, сильная ли это проблема, чтобы дауншифтить и смотреть х-лайн?
Ибо что-то нормальное с клиренсом это уже Спортейдж и аналоги (Соул не нравится и багажника нет). А это далеко вне бюджета.
Что думаете?
Ни Ceed ни Rio X-Line. И то и другое не совсем понятный выбор при бюджете в 1,3кк.
Чем не устраивает седан ? В 1,3 кк можно войти на Церато с 2-мя литрами.

Ахуехавший Водятел

Member
Местный
Реакции
17
Однозначно Сид. Рио это рабочая лошадка! Удовольствия от езды в ней не получите. 100%! Говорю как владелец.

• Нравится
Реакции: Мельдонист

Мирон Миронович

Member
Местный
Реакции
11
Что думаете?
Спортейдж, Спортейдж и еще раз Спортейдж! Плюй на бюджет! Будь мужиком блеадь! (y)(y)(y):ROFLMAO:

unkindpro

New member
Реакции
3
Ни Ceed ни Rio X-Line. И то и другое не совсем понятный выбор при бюджете в 1,3кк.
Чем не устраивает седан ? В 1,3 кк можно войти на Церато с 2-мя литрами.
Потому что не седан.
Ритм жизни другой, цели другие. Нужно грузануть велосипеды, поставить наверх бокс и поехать.
В проем седана ничего не положишь. Бокс ставить на седан - смешно.
Судя по всему вы владелец седана, поэтому давайте сразу на этом и остановимся и не будем рассуждать как в седан Серато влезает 5 слонов, а велосипеды вообще можно в прицепе возить.
Седан не рассматривается.

unkindpro

New member
Реакции
3
Спортейдж, Спортейдж и еще раз Спортейдж! Плюй на бюджет! Будь мужиком блеадь! (y)(y)(y):ROFLMAO:
Я-то тут причем? Не себе беру.
Спортейдж в нормальной комплектации от 1.7
Да и честно говоря, давно не обновлялся. По интерьеру хуже сида.
Мне лично вообще не понравился.. Нужно обновиться ему.
Не суть. это +400к (вне бюджета)

Cartman

Администратор
Команда форума
Местный
Автоман
Реакции
865
Судя по всему вы владелец седана
Вообще ни разу не седана! Это так.... к слову (https://automania.ru/forums/threads/kia-sportage-4-generation-otzyv-vladelca.66/).
поэтому давайте сразу на этом и остановимся и не будем рассуждать как в седан Серато влезает 5 слонов
Тебе (Вам) никто и не пытался пояснять, что и чего влезает в седан.
а велосипеды вообще можно в прицепе возить.
А вы , Батенька тролль...
Да и честно говоря, давно не обновлялся.
Обновлен год назад. Осенью 2018!
По интерьеру хуже сида.
Чего блеадь? Ты там какой белены объелся ?
Лично мне кажется, что автор пришел тупо выебать мозги или показать, что у него IQ чуть больше чем никакой.
Тему закрываю.
Автора отправляю в путшествие за велосипедами БАН.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.