Да простят меня все автоледи ))

Freak

Well-known member
Местный
Автоман
16 Окт 2018
104
47
28
честно я бы назначал прилюдную сдачу на права для "особо одаренных" которые просто лютую дичь творят на дорогах. прилюдно дать взятку не получится, а огромная часть девушек именно так и сдали на права. Не понимая элементарных основ и отсутствием навыков вождения, они просто опасны, нужен определенный цвет авто "для дам" чтоб было видно издалека и можно было свернуть в канаву заранее

16 Окт 2018
76
17
8
честно я бы назначал прилюдную сдачу на права для "особо одаренных" которые просто лютую дичь творят на дорогах. прилюдно дать взятку не получится, а огромная часть девушек именно так и сдали на права. Не понимая элементарных основ и отсутствием навыков вождения, они просто опасны, нужен определенный цвет авто "для дам" чтоб было видно издалека и можно было свернуть в канаву заранее
ахах ))) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

6 Ноя 2018
6
2
3
😁. Я хоть и сама автоледи, но порой просто иногда хотеться их 🔫. Да простят меня все девушки.

Сомик

Active member
Местный
17 Окт 2018
80
28
18
😁. Я хоть и сама автоледи, но порой просто иногда хотеться их 🔫. Да простят меня все девушки.
Я свою жену пытался учить.Хватило меня ровно на 6 минут! Послал на хер и запретил вообще смотреть на руль и педали! Там клиническая необучаемость- пусть лучше на кухне поварешками крутит. В этом она богиня )

Bios

Member
Местный
Автоман
19 Ноя 2018
109
18
18
Да ладно и мужики в основном в купили. Дело не в этом

Tanya

New member
Местный
20 Ноя 2018
28
2
1
Попробуй вообще не ездить )

Bakin

New member
Местный
20 Ноя 2018
29
0
1
Уважаемые девушки очень прошу, когда приходит зима забудьте о наличии собственного авто

Bakin

New member
Местный
20 Ноя 2018
29
0
1
Без вашего присутствия в гололёд очень трудно. А вы просто устраиваете колапс на дороге!

Vlad

New member
Местный
20 Ноя 2018
33
0
6
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Девушки не надо оно вам! Надо отдельно автошколы открывать для девочек